image
На злобу дня
2
6 079

Слухи о смертельном заболевании Владимира Путина оказались…

В сети массово распространились слухи о том, что Владимир Путин болен онкологическим заболеванием щитовидной железы и перенёс оперативное вмешательство по данной проблеме - это все ложь!

Опровержение слухам о здоровье главы государства сделал официальный представитель кремля Дмитрий Песков, который на прямой вопрос экс-главред радиостанции «Эхо Москвы» Алексея Венедиктова дал короткий ответ:

«На вопрос: «Верно ли я понимаю, что Владимир Путин не болен раком?», Песков ответил: «Верно»», — написал Венедиктов в своем Telegram-канале.

Кроме того, по словам Венедиктова, Песков назвал слухи, публикуемые в сети, «выдумками и неправдой».

Главные новости Вологды за неделю
Билетов нет, но вы держитесь. Превью матча «Чеваката» - «Энергия»
Вологодская команда готова творить историю
25-04-2025 1 847 просмотров
Наставник «Северстали» пообещал, что и в новом сезоне команда продолжит играть в быстрый и атакующий хоккей
А как вы считаете, есть турнирные перспективы в КХЛ у такого стиля игры?
25-04-2025 1 888 просмотров
«Женщины рабочих профессий: миссия выполнима»: Галина Смирнова, маляр
Проект портала «Вологда-Поиск» уже не первый год рассказывает о женщинах, которые живут и трудятся в Вологодской области
25-04-2025 1 030 просмотров