На злобу дня
10
1 129

СМИ сообщают о ликвидации программы «Давай поженимся!» из сетки вещания Первого…

Слухи о том, что проект «Давай поженимся!» не вернется в эфир Первого, были уже давно, с тех пор, когда канал сделал ставку на общественно-политические шоу и аналитические программы в рамках проводимой Россией Спецоперации по денацификации Украины.

О слухах по этому поводу рассказывает «Экспресс-Газета», отмечая, что Гузееву и Сябитову уже отправили «на вольные хлеба» и возобновлять съемки программы «Давай поженимся!» уже не планируется.

Официально эта информация не подтверждается, но косвенно слухи из Останкино подтвердил Рустам Солнцев в своем телеграм-канале:

«Есть ощущение, что Первый канал, наконец-то нашел в себе силы закрыть то, что должно было быть похоронено лет десять назад», - написал экс-звезда «Дома-2», отметив, что решение Первого - правильное и своевременное, так как шоу такого пошиба, как «Давай поженимся!» - выставляли россиян «не людьми, а дебилами».

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейный «Металлург-Вологодская область» дважды обыграл МХК «Факел Ямал»
Команда Евгения Марьина продолжает борьбу за лидерство в Конференции «Запад» НМХЛ
22-12-2025 868 просмотров
16 из 25 основных продуктов в России стали доступнее
Особенно заметное снижение цен коснулось таких категорий, как молочные продукты, яйца и овощи
22-12-2025 1 459 просмотров