image
На злобу дня
1
1 377

СМИ сообщают о возможной смене руководителя Вологодского УФСБ

Ротация в силовых ведомствах, особенно на руководящих должностях – обычное и нормальное явление – и работающий с конца сентября 2016 года в Вологодской области начальником УФСБ региона Денис Вячеславович Гребнев может уже через несколько дней покинуть свой пост.

Об этом пишет издание «Череповецкая истина», попутно называя преемника Дениса Гребнева  - по данным источника его сменит коллега из Хакасии Олег Алексеев, который является руководителем республиканского УФСБ.

О возможном приемнике Гребнева известно то, что он уже второй раз будет приемником Дениса Вячеславовича, именно Алексеев занял пост руководителя УФСБ в Хакасии после Гребнева в 2016 году. Теперь может заменить его и в Вологодской области.

Можно ли считать это повышением и возможностями для старта по карьерной лестнице – пока неизвестно, равно как и то, где будет трудоустроен Гребнев.

Главные новости Вологды за неделю
В сезоне-2026 в группе №2, где выступают клубы 35-го региона, появятся интересные команды
2 504 просмотра
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров