image

СМИ сообщили, что актер Дмитрий Певцов впал в кому

На злобу дня
14:19
89 302 просмотра
Елена Иванова

В средствах массовой информации появилось сообщение о том, что российский актер Дмитрий Певцов находится в коме. Однако Певцов сам опроверг ложные сведения. Назвал тех, кто распускает подобные слухи «паскудниками», и обратился к своим многочисленным поклонникам, и особенно, поклонницам, не верить во всю эту чушь, пишет РЕН ТВ.

«Что хочется пожелать тем, кто публикует и составляет подобную чушь. Хочется без всякой злобы пожелать вам, чтобы ваши родственники прочитали о вас такую информацию. Просто ради интереса, как вам это понравится?» — задал вопрос без ответа  Певцов.

В своем новом видеообращении актер рассказал о том, как на самом деле чувствует себя после госпитализации в больницу в Коммунарке.

 

Актер сообщил, что самочувствие у него нормальное и бодрое. Он не скрывает восхищения условиями лечения и добавил, что в больницах лежит редко, но тут бы полежал еще.

 

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что Певцову после поездки в Крым поставили диагноз — пневмония, но тест на коронавирус дал отрицательный результат.