На злобу дня
5
89 302

СМИ сообщили, что актер Дмитрий Певцов впал в кому

В средствах массовой информации появилось сообщение о том, что российский актер Дмитрий Певцов находится в коме. Однако Певцов сам опроверг ложные сведения. Назвал тех, кто распускает подобные слухи «паскудниками», и обратился к своим многочисленным поклонникам, и особенно, поклонницам, не верить во всю эту чушь, пишет РЕН ТВ.

«Что хочется пожелать тем, кто публикует и составляет подобную чушь. Хочется без всякой злобы пожелать вам, чтобы ваши родственники прочитали о вас такую информацию. Просто ради интереса, как вам это понравится?» — задал вопрос без ответа  Певцов.

В своем новом видеообращении актер рассказал о том, как на самом деле чувствует себя после госпитализации в больницу в Коммунарке.

 

Актер сообщил, что самочувствие у него нормальное и бодрое. Он не скрывает восхищения условиями лечения и добавил, что в больницах лежит редко, но тут бы полежал еще.

 

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что Певцову после поездки в Крым поставили диагноз — пневмония, но тест на коронавирус дал отрицательный результат.

Главные новости Вологды за неделю
Уроженки Вологодчины Шевченко и Пеклецова феерят на лыжно-биатлонной «Гонке чемпионов»
В воскресенье, 04 января они поборются за призовой фонд 12 миллионов рублей
03-01-2026 1 764 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев спел под «Богемскую рапсодию»
Вместе с ним продемонстрировали свои вокальные данные еще несколько футболистов столичного «Динамо»
03-01-2026 2 546 просмотров
«Не сказка, а развод»: отзывы туристов о поездке на Вотчину Деда Мороза под Вологдой
«Вологда-Поиск» проанализировал отзывы за последние годы на популярном сервисе туристов.
03-01-2026 2 комментария 1 051 просмотр