image
На злобу дня
5
89 302

СМИ сообщили, что актер Дмитрий Певцов впал в кому

В средствах массовой информации появилось сообщение о том, что российский актер Дмитрий Певцов находится в коме. Однако Певцов сам опроверг ложные сведения. Назвал тех, кто распускает подобные слухи «паскудниками», и обратился к своим многочисленным поклонникам, и особенно, поклонницам, не верить во всю эту чушь, пишет РЕН ТВ.

«Что хочется пожелать тем, кто публикует и составляет подобную чушь. Хочется без всякой злобы пожелать вам, чтобы ваши родственники прочитали о вас такую информацию. Просто ради интереса, как вам это понравится?» — задал вопрос без ответа  Певцов.

В своем новом видеообращении актер рассказал о том, как на самом деле чувствует себя после госпитализации в больницу в Коммунарке.

 

Актер сообщил, что самочувствие у него нормальное и бодрое. Он не скрывает восхищения условиями лечения и добавил, что в больницах лежит редко, но тут бы полежал еще.

 

 

Ранее портал «Вологда-поиск» писал, что Певцову после поездки в Крым поставили диагноз — пневмония, но тест на коронавирус дал отрицательный результат.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
42 комментария 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров