image
На злобу дня
1
784

Соседи выжили пенсионерку из дома и она ночует на теплотрассе в Череповце

Бомжующая пенсионерка в Череповце привлекла внимание горожан, но как помочь бабушке никто не знает.

Как рассказали в группе «Новости Череповца», 65-летняя череповчанка, любит отдыхать на трубах теплотрассы, но все документы у нее в порядке, есть место жительства на улице Чкалова, но, видимо, проблемы с соседями заставляют женщину вести бродяжнический образ жизни.

Скорая помощь её не забирает, видимо, нет жалоб на здоровье, и полиции она не интересна, так как нет заявления, например на угрозы или оскорбления со стороны соседей, если это правдивая информация, и поэтому правоохранители не работают по данной женщине – с документами у нее нет проблем, с пропиской тоже, что либо предъявить ей нельзя.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!

Главные новости Вологды за неделю
Череповчанин Иван Сергеев спас свою команду в старейшем футбольном дерби России
Его гол стал решающим, но не победным
06-12-2025 1 521 просмотр
«Алмаз» в Магнитогорске обыграл «Стальных Лисов» – лидеров «Востока» МХЛ
Команда Константина Касаткина делает это второй раз по ходу текущей «регулярки»
06-12-2025 1 161 просмотр
Наталия Шевченко снова с медалью, Максим Цветков – опять без, Ксения Караман и вовсе не стартовала
Сегодня в Ханты-Мансийске на стадионе Центра зимних видов спорта им. А.В. Филипенко завершился II этап Кубка Содружества по биатлону
06-12-2025 451 просмотр