image
На злобу дня
703

Социальные сети Facebook и Instagram возобновили работу

Facebook начал восстанавливать свою работу, сообщают пользователи – шестичасовой сбой работы подходит к концу.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что во всем мире, в том числе и в России – пользователи остались без любимых социальных сетей и мессенджеров  - Facebook, Instagram и WhatsApp, без общения и любимых сервисов остались несколько десятков миллионов человек.

Но, пока начали работать Facebook, Instagram – пользователи сообщают, что удается зайти в свои аккаунты.

Что характерно, хакеры успели похитить 1,5 миллиарда личных данных пользователей Facebook, и выставить их на продажу в Даркнете.

А Марк Цукерберг потерял за эти шесть часов прядка 7 миллиардов долларов, сообщает «Вологда-Поиск».  

Отметим, что из-за сбоя пользователи атаковали Телеграм  - количество новых регистраций достигло 50 миллионов новых пользователей всего за несколько часов, сообщил Павел Дуров.

Главные новости Вологды за неделю
Детям участников СВО в Вологодской области открыли двери в мир новых возможностей
​Уже свыше 270 студентов, чьи родители участвовали в специальной военной операции, бесплатно изучают новые профессии, гарантирующие стабильное будущее и успешное трудоустройство.
26-11-2025 542 просмотра
Вологодчина получит ультрасовременные автобусы: комфорт, безопасность и стиль
​Вологодчина приобрела ещё 21 современный автобус марки «НЕФАЗ» по договору лизинга, продолжая обновление парка городского транспорта и заботясь о комфорте пассажиров.
26-11-2025 871 просмотр
Семь коротких недель и никаких шестидневок ждут россиян в 2026 году
Производственный календарь на 2026 год принес россиянам приятную новость: впереди целых семь укороченных рабочих недель и ни одной шестидневки.
26-11-2025 847 просмотров