image
На злобу дня
703

Социальные сети Facebook и Instagram возобновили работу

Facebook начал восстанавливать свою работу, сообщают пользователи – шестичасовой сбой работы подходит к концу.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что во всем мире, в том числе и в России – пользователи остались без любимых социальных сетей и мессенджеров  - Facebook, Instagram и WhatsApp, без общения и любимых сервисов остались несколько десятков миллионов человек.

Но, пока начали работать Facebook, Instagram – пользователи сообщают, что удается зайти в свои аккаунты.

Что характерно, хакеры успели похитить 1,5 миллиарда личных данных пользователей Facebook, и выставить их на продажу в Даркнете.

А Марк Цукерберг потерял за эти шесть часов прядка 7 миллиардов долларов, сообщает «Вологда-Поиск».  

Отметим, что из-за сбоя пользователи атаковали Телеграм  - количество новых регистраций достигло 50 миллионов новых пользователей всего за несколько часов, сообщил Павел Дуров.

Главные новости Вологды за неделю
В регионе усилили борьбу с несанкционированными горками, опасными для жизни
В Вологодской области стартовали регулярные рейды по выявлению и ликвидации несанкционированных горок, склоны которых ведут на проезжую часть
27-01-2026 2 580 просмотров
Вологодчина увеличила размер детских пособий
С 1 февраля 2026 года в Вологодской области повысят размер детских пособий, выплаты по новым ставкам будут проводить региональные отделения Социального фонда России.
27-01-2026 2 комментария 1 641 просмотр