На злобу дня
4
1 647

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал врагов России, как оказалось, это…

Вячеслав Володин рассказал в интервью телеканалу «Россия-1»о том, что принятые в состав России республики Донбасса и Херсонская и Запорожская области - теперь часть нашей страны:

«Это часть нашей страны, мы ее никому не отдадим, решения все приняты», — заявил политик.

Также Володин жестко высказался о том, что врагов России прибавилось и в их число можно включить все страны, которые помогают нацисткой Украине:  

«Когда страны обсуждают вопрос оказания военной помощи Украине, должны понимать: они втягиваются в конфликт уже с РФ. Как бы они это ни маскировали, ничего не получится», — пояснил Володин.

По словам председателя Госдумы,  недружественные страны должны понимать, что отправка оружия, боеприпасов и боевиков на Украину делает их участниками конфликта и в будущем диалог этих стран с РФ может быть затруднен.

Главные новости Вологды за неделю
Оттолкнувшись от дна, теперь только вверх. Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Однако есть мнение, что это будет самая важная и сложная игра серии
03-04-2025 555 просмотров
«Северянка-2» одержала важную победу в «Финале шести»
Череповецкая команда сделала уверенный шаг к победе в чемпионате России
02-04-2025 473 просмотра
Хоккейный «Металлург ВО» – всё!
Череповецкая команда проиграла свою серию плей-офф и отправляется на хоккейные каникулы
02-04-2025 1 комментарий 554 просмотра