image
На злобу дня
1 627

Срочно! Во взорванной шахте «Листвяжная» найден выживший

Как сообщил телеграм-канал «Цивилев.Live», в разрушенной шахте «Листвяжная» найден выживший мужчина. По предварительным данным, он провел в разрушенном забое более суток.

На данный момент издание «Подъем», ссылаясь на врио главы МЧС Александра Чуприяна, сообщает, что выживший – 51-летний спасатель Александр Заковряшин, помощник командира взвода ВГСВ №2 филиала «Новокузнецкий ВГСО» ФГУП «ВГЧС».

Он был в списке погибших, но смог выбраться самостоятельно, и в настоящее время госпитализирован. О его состоянии не сообщается, есть ли травмы, и как быстро мужчина сможет прийти в себя – неизвестно.

Видео: РИА Новости / издание «Подъем»

Главные новости Вологды за неделю
И снова «Текстильщик». Вологодское «Динамо» узнало, когда и с кем стартует в Кубке России
Волею календаря уже в третьем раунде «бело-голубые» могут снова встретиться с ивановской командой, но до этого им надо пройти другого неуступчивого соперника
30-06-2025 1 583 просмотра
Череповчанин Иван Сергеев остался без призов по итогам сезона
Героями РПЛ-2025 были признаны семь человек из ФК «Краснодар»
30-06-2025 1 514 просмотров
Стал известен соперник футбольного клуба «Череповец» в Кубке России
Впрочем, не все команды остались довольны тем форматом и результатами жеребьевки
30-06-2025 2 090 просмотров