image
На злобу дня
1
8 265

Срочные новости с Херсонского фронта: ВСУ могли осуществить прорыв…

О тяжелой ситуации на фронте в Херсонской области рассказал заместитель  временно исполняющего обязанности губернатора нового российского региона Кирилл Сергеевич Стремоусов.

Он уточнил, что ВСУ совершили очередную попытку прорыва на Береславском направлении, но, как всегда понесли потери в живой силе и технике и сбежали с поля боя:

«На Бериславском направлении опять нацисты пытались прорвать линию обороны. Два танка было уничтожено. Количество убитых нацистов и наёмников уточняем. Процесс денацификации и демилитаризации укронацистов продолжается», - написал Стремоусов в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что под Херсоном погиб контрактник - вологжанин…

Комментарии
Надо считать сколько наших ребят убито(((
Главные новости Вологды за неделю
Яна Поплавская призвала показывать настоящих героев, Элеонора Кавшар выступила за бесплатное ЭКО, Нина Останина — за профилактику насилия в школах, а Валерий Селезнёв — за упрощение компенсаций за сгоревшую технику.
472 просмотра
В ЛДПР заявили о необходимости защитить студентов, обучающихся на платной основе.
1 067 просмотров
Доступ бабушек и дедушек к электронным дневникам, защита молодёжи от вербовщиков и альтернатива ипотеке: предложения Чернышова, Гибатдинова и Миронова
2 206 просмотров