image
На злобу дня
1
8 265

Срочные новости с Херсонского фронта: ВСУ могли осуществить прорыв…

О тяжелой ситуации на фронте в Херсонской области рассказал заместитель  временно исполняющего обязанности губернатора нового российского региона Кирилл Сергеевич Стремоусов.

Он уточнил, что ВСУ совершили очередную попытку прорыва на Береславском направлении, но, как всегда понесли потери в живой силе и технике и сбежали с поля боя:

«На Бериславском направлении опять нацисты пытались прорвать линию обороны. Два танка было уничтожено. Количество убитых нацистов и наёмников уточняем. Процесс денацификации и демилитаризации укронацистов продолжается», - написал Стремоусов в своем телеграм-канале.

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что под Херсоном погиб контрактник - вологжанин…

Главные новости Вологды за неделю
«Алмаз» обыграл лидера МХЛ – ярославский «Локо»
Команда Константина Касаткина уступала сопернику по игре, но не по счету
20-02-2026 893 просмотра
«Северсталь» в Челябинске проиграла «Трактору»
Команда Андрея Козырева провалила первую половину матча и не смогла отыграться во второй
20-02-2026 478 просмотров
Вологодские «умные» остановки: инвентаризация завершается, подрядчику грозит суд
До конца февраля в городе завершат ревизию всех павильонов, работа которых вызывала нарекания
20-02-2026 1 812 просмотров