image
На злобу дня
23 063

США были вынуждены признать, что стали стороной конфликта России и Украины

Американский аналитик, генерал-лейтенант армии США, бывший советник Дональда Трампа по нацбезопасности, Джозеф Кит Келлог заявил, отвечая на вопрос журналистов телеканала «Fox News», что США  - это безусловный участник конфликта на территории Украины и отрицать это бессмысленно:

«Когда мы стали отправлять вооружение по типу HIMARS и MLRS, то подчеркнули, что не хотим становиться стороной конфликта. Я постоянно думаю: это сумасшествие! Мы уже предоставляем 75% гуманитарной, экономической и военной помощи! Мы — уже сторона этого конфликта!», - цитирует ответ Келлога портал URA.RU.

Таким образом, Россия не только борется в фашистским режимом на Украине, но и бьется с США и союзниками, даже если они официально не вступили в конфликт.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров