image
На злобу дня
23 063

США были вынуждены признать, что стали стороной конфликта России и Украины

Американский аналитик, генерал-лейтенант армии США, бывший советник Дональда Трампа по нацбезопасности, Джозеф Кит Келлог заявил, отвечая на вопрос журналистов телеканала «Fox News», что США  - это безусловный участник конфликта на территории Украины и отрицать это бессмысленно:

«Когда мы стали отправлять вооружение по типу HIMARS и MLRS, то подчеркнули, что не хотим становиться стороной конфликта. Я постоянно думаю: это сумасшествие! Мы уже предоставляем 75% гуманитарной, экономической и военной помощи! Мы — уже сторона этого конфликта!», - цитирует ответ Келлога портал URA.RU.

Таким образом, Россия не только борется в фашистским режимом на Украине, но и бьется с США и союзниками, даже если они официально не вступили в конфликт.

Главные новости Вологды за неделю
«Почта России» упростила отправку посылок, заменив адрес номером телефона
Как сообщается на официальном сайте компании, теперь отправителю достаточно знать мобильный номер получателя в международном формате
03-02-2026 1 737 просмотров
Легендарная «Лыжня России» ждет участников на Вологодчине
​Всероссийский старт 44-ой «Лыжни России» 14 февраля вновь соберёт тысячи любителей активного отдыха на стадионе «Локомотив» Вологды.
03-02-2026 692 просмотра