image
На злобу дня
23 063

США были вынуждены признать, что стали стороной конфликта России и Украины

Американский аналитик, генерал-лейтенант армии США, бывший советник Дональда Трампа по нацбезопасности, Джозеф Кит Келлог заявил, отвечая на вопрос журналистов телеканала «Fox News», что США  - это безусловный участник конфликта на территории Украины и отрицать это бессмысленно:

«Когда мы стали отправлять вооружение по типу HIMARS и MLRS, то подчеркнули, что не хотим становиться стороной конфликта. Я постоянно думаю: это сумасшествие! Мы уже предоставляем 75% гуманитарной, экономической и военной помощи! Мы — уже сторона этого конфликта!», - цитирует ответ Келлога портал URA.RU.

Таким образом, Россия не только борется в фашистским режимом на Украине, но и бьется с США и союзниками, даже если они официально не вступили в конфликт.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра