image
На злобу дня
1
2 303

США обвинили Украину в международном терроризме

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что журналистка и общественный деятель Дарья Дугина была взорвана в своем автомобиле в Подмосковье, а заложить взрывное устройство могла сотрудница украинских спецслужб.

Теперь эта информация официально подтверждается в США, сообщает газета «The New York Times», уточняется, что ни одна американская спецслужба не участвовала в этом террористическом акте, не консультировала украинских коллег и не передавала информацию, которая могла помочь в совершении преступления.

Также официальный Вашингтон осудил действия Украины, несмотря на то, что «страна 404» не признала свою причастность к убийству Дугиной.

Комментарии
Жаль девушку.
Главные новости Вологды за неделю
На этой неделе эксперты в сфере «цифровой промышленности» активно обсуждают новацию «Ростелекома»: 30% неустойку за скрытое использование ИИ
2 комментария 1 665 просмотров
Проектом постановления правительства вносятся изменения в «Положение об аттестации экскурсоводов (гидов) и гидов-переводчиков»
951 просмотр
Китайское издание – о том, что шесть крупных американских ассоциаций направили письмо Трампу с просьбой «не ввозить китайские автомобили»
-1 комментариев 1 228 просмотров