image
На злобу дня
1
2 303

США обвинили Украину в международном терроризме

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что журналистка и общественный деятель Дарья Дугина была взорвана в своем автомобиле в Подмосковье, а заложить взрывное устройство могла сотрудница украинских спецслужб.

Теперь эта информация официально подтверждается в США, сообщает газета «The New York Times», уточняется, что ни одна американская спецслужба не участвовала в этом террористическом акте, не консультировала украинских коллег и не передавала информацию, которая могла помочь в совершении преступления.

Также официальный Вашингтон осудил действия Украины, несмотря на то, что «страна 404» не признала свою причастность к убийству Дугиной.

Главные новости Вологды за неделю
На даже две эти победы не позволили команде Константина Касаткина улучшить свою позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
1 678 просмотров
Команда Владислава Макарова одержала четыре победы в финале турнира. Столько же у ВК «Тамбов»
1 966 просмотров
Команда Константина Касаткина по игровой статистике полностью проиграла сопернику, но смогла забрать два важнейших турнирных очка
1 248 просмотров