image
На злобу дня
1
2 303

США обвинили Украину в международном терроризме

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что журналистка и общественный деятель Дарья Дугина была взорвана в своем автомобиле в Подмосковье, а заложить взрывное устройство могла сотрудница украинских спецслужб.

Теперь эта информация официально подтверждается в США, сообщает газета «The New York Times», уточняется, что ни одна американская спецслужба не участвовала в этом террористическом акте, не консультировала украинских коллег и не передавала информацию, которая могла помочь в совершении преступления.

Также официальный Вашингтон осудил действия Украины, несмотря на то, что «страна 404» не признала свою причастность к убийству Дугиной.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров