image
На злобу дня
1
2 303

США обвинили Украину в международном терроризме

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что журналистка и общественный деятель Дарья Дугина была взорвана в своем автомобиле в Подмосковье, а заложить взрывное устройство могла сотрудница украинских спецслужб.

Теперь эта информация официально подтверждается в США, сообщает газета «The New York Times», уточняется, что ни одна американская спецслужба не участвовала в этом террористическом акте, не консультировала украинских коллег и не передавала информацию, которая могла помочь в совершении преступления.

Также официальный Вашингтон осудил действия Украины, несмотря на то, что «страна 404» не признала свою причастность к убийству Дугиной.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Андрея Козырева «летит» 1:2 в серии нижегородскому «Торпедо»
1 337 просмотров
Областной центр официально получил символ, который в дни праздника будет буквально везде — от баннеров и афиш до кружек и магнитиков
35 комментариев 2 515 просмотров
26 марта в УСКК «Вологда» завершился 15-й тур чемпионата города Вологды по футзалу
1 728 просмотров