На злобу дня
2
6 097

США решили полностью «убить» торговлю России и запретить нам это…

Подлый и алчный «Пиндостан» во главе с маразматичным президентом Байденом придумали новые санкции против России, не забыв при этом передать очередные инструкции своей «украинской шестерке» Зеленскому.

По данным издания «Коммерсантъ», которое ссылается на спойлеры еще не опубликованного интервью замминистра финансов США Уолли Адейемо.

  • Во-первых, США желает ввести эмбарго на торговлю с Россией, полностью запретить торговые операции с нашей страной, как для США, так и для союзников.
  • Во-вторых, США продумывает варианты запрета для кораблей РФ пользоваться международными морскими путями.
  • В-третьих, для россиян возможны серьезные санкции по обращению с криптовалютой.
  • В-четвертых, под запрет могут попасть экспортные полезные ископаемые и металлы: никель, уран, алюминий

А также классические санкции для политиков, чиновников, бизнесменов из России, которые тоже будут носить «пакетный» характер.

Напомним, ранее США провела процедуру введения санкций по углеводородам, чем был спровоцирован нереальный рост спроса на нефть и газ, и рост цен на продукцию, где используются эти материалы, как сырье.

Главные новости Вологды за неделю
Рысь быстрее оленя. А если на льду? Превью матча «Северсталь» - «Торпедо»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» должен понравиться сегодняшний соперник
10-01-2026 1 301 просмотр
Уроженка Вологодчины завоевала «золото» чемпионата России для Свердловской области
Наталия Шевченко в паре с Кириллом Бажиным выиграла смешанную эстафету
10-01-2026 1 комментарий 1 003 просмотра
«Алмаз» вырвал победу у «Динамо-Шинник», забросив за секунду до финальной сирены
Расстроенный наставник белорусской команды Евгений Летов обвинил своих подопечных в разгильдяйстве и наплевательском отношении к болельщикам
10-01-2026 2 532 просмотра