image
На злобу дня
1
5 090

Стала известна настоящая ситуация на Запорожском фронте СВО: тысячи кровожадных боевиков уже ждут…

О тревожной ситуации на фронтах Запорожской области, которая только частично контролируется Россией, рассказал председатель движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов:

«Порядка 13 тысяч человек, которые вернулись после тренировок и обучения на западных полигонах, прежде всего в Британии и Польше, они были сразу переброшены на запорожское направление», - заявил Рогов, отвечая на вопросы «Радио КП».

По мнению чиновника, ВСУ могут начать наступление на Запорожье уже в ближайшие дни.

Во-первых, они должны отчитаться перед США, что боевые действия активны и идет наступлений именно перед началом выборов в Конгресс США.

Во-вторых, цель Киева - занять вожделенную Запорожскую АЭС, имеющую огромное инфраструктурное значение в регионе.

На данный момент активных перегруппировок  противник не проводит и атаковать  позиции ВС РФ не торопится…

Главные новости Вологды за неделю
Против 11-ти соперников и одной на всех акклиматизации. Превью матча ФК «Иркутск» - «Динамо»-Вологда
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу – у хозяев их больше
17-05-2025 727 просмотров
Приедет ли Лионель Месси на матч со сборной России?
Похоже, Российский Футбольный союз нашел достойного соперника для национальной команды
17-05-2025 2 685 просмотров
Четверть россиян готова установить самозапрет на азартные игры, но проблема не в зависимости
Еще больше лудомании* люди боятся мошенников. А вот в Таиланде, похоже, ничего не боятся - ни Бога, ни закона
16-05-2025 832 просмотра