image
На злобу дня
3
3 843

Стали известны результаты обследования заминированной «Оки» в Вологде

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» сообщал, что в Кувшиново собрались все экстренные службы Вологды после сообщения о заминированном автомобиле в одном из дворов удаленного от центра района города.

По данным с места ЧП, был обследован автомобиль «Ока», а также вся территория и ближайшие дворы, но сотрудниками ОМОН Росгвардии, которые и работают по обнаружению и ликвидации взрывоопасных предметов и проверяют сообщения о минировании, взрывное устройство обнаружено не было.

Эта же информация подтверждается и в телеграм-канале «Вологодский городовой», который первым опубликовал данную информацию:

«Спецслужбы сообщают, что бомбы в Оке нет. Сообщение оказалось ложным. Территория до сих пор оцеплена. На месте продолжают работать экстренные службы», - уточнили с места событий очевидцы.

Отметим, что официальной информации от экстренных служб и правоохранителей до сих пор нет.

Комментарии
Главные новости Вологды за неделю
Те самые высказывания, что затрагивают резонансные и востребованные обществом темы
2 231 просмотр
Как заявили в Совете Федерации, в России необходимо создать единую систему, которая позволит компаниям защищаться от кибермошенников
1 626 просмотров
Как заявляют эксперты-политологи, в Госдуме нового созыва появился главный «комитет по запретам»
1 комментарий 2 231 просмотр