image
На злобу дня
4
1 236

Стало известно имя депутата ЗСО, который стал жертвой мошенников: сумма так и осталась загадкой…

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что депутат Законодательного собрания Вологодской области от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду» стал жертвой мошенников, которые смогли получить от него некую сумму под видом «благотворительности».

 Как оказалось, речь идет о депутате Владиславе Зворыкине, который и стал жертвой жуликов. По предварительной информации, которую публикует телеграм-канал «Вологодский городовой», ссылаясь на самого народного избранника, дело было так:

«Законотворец решил поучаствовать в благотворительном аукционе со своей страницы ВКонтакте. Депутат приобрёл в соцсети картину, средства от которой должны были пойти на благие цели. По итогу - деньги ушли мошенникам. Оказывается, страница продавца была взломана, о чем депутат не догадывался. Сумма, которая досталась дистанционным мошенникам, не разглашается», - вот такая неприятная история.

О том, обратился ли Владислав Зворыкин к правоохранителям - не сообщается, но, будем надеяться, что желание помогать людям после неприятного инцидента у депутата ЗСО не пропадет.

Главные новости Вологды за неделю
Исследование выявило, почему россияне предпочитают частные клиники
Главной причиной, по которой жители России выбирают частные медицинские центры вместо государственных, остаётся скорость получения помощи
28-11-2025 1 748 просмотров
image