image

Стало известно, кто и когда укокошит Зеленского: ждать осталось недолго…

На злобу дня
20:34
22 823 просмотра
Роман Смирнов
Фото из открытых источников или социальных сетей
Фото из открытых источников или социальных сетей

Печальную судьбу «истеричного ребенка с задержкой в развитии», назвав так Владимира Зеленского, предрек заместитель секретаря Совета безопасности России Дмитрий Анатольевич Медведев.

Российский политик заметил, что от Зеленского уже сильно устали западные кураторы, так как он не эффективен и опасен из-за злоупотребления алкоголем и наркотиками:

«От киевского режима все сильно устали. В особенности от невротика Зеленского, который постоянно нагнетает страсти, канючит, куксится и вымогает всё новые и новые подачки деньгами и оружием. Ведёт себя как истеричный ребёнок с проблемами в развитии», - пишет Медведев в телеграм-канале.

Кроме того, зампред секретаря СБ РФ отметил, что НАТО, США и ЕС не желают полностью разорвать отношения с Россией, а также не настроены на Третью мировую войну, поэтому Киев подталкивается к переговорам в новой реальности распада Украины, но:

«Зеленскому переговоры не нужны по вполне очевидным шкурным причинам. Более того – они для него очень опасны, о чём уже приходилось говорить. Ведь если не признать реалии распада Украины – бессмысленно садиться за стол. А признаешь – укокошат собственные националисты, которые находятся в связке с армейской верхушкой. И которых он боится до обморока. Цугцванг», - заключил Медведев.