На злобу дня
2
7 239

Стало известно настоящее положение дел на фронте в районе Дружовки в ДНР: телами завалены траншеи…

После трагедии в Макеевке Министерство обороны уточнило положение дел на линии соприкосновения на территории ДНР, которая временно контролируется боевиками ВСУ.

Как оказалось, ВКС РФ был нанесен массированный удар по станции Дружковка, где базировались иностранные наёмники, боевики ВСУ и стояла техника противника:

«... в результате ракетных и авиационных ударов по скоплению военной техники в районе железнодорожной станции Дружковка ДНР уничтожено еще четыре пусковые установки реактивных систем залпового огня «Химарс», четыре боевые машины РСЗО RM-70 «Вампир», более 800 реактивных снарядов к ним, восемь автомобилей, а также более 200 украинских националистов и иностранных наемников», - рассказали в пресс-службе ведомства.

Также в МО РФ уточнили, что удар был нанесен и по месту дислокации «Иностранного легиона» в Масловке:

«…в районе Масловки поражен пункт временной дислокации одного из подразделений «Иностранного легиона», где уничтожено более 130 иностранных наемников», - подвели итог по ответному удару в МО РФ.

Комментарии
Вот могут же когда хотят результативно уничтожать жб вояк! Но почему это делается только в ответ , а не упреждаючи!? Почему нет команды сравнять с землёй все ЖД узлы и станции вблизи фронта и таким образом перекрыть подвоз техники и БК на фронт? Чего ждём?- новой Макеевки?
Главные новости Вологды за неделю
Подопечные Владана Главинича быстро загнали себя в яму, после чего уже не смогли отыграть 17 очков
2 636 просмотров
Баскетбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «пчелы» фавориты, если Владан Главинич сумеет подобрать правильные слова
883 просмотра
20-летняя вологодская лыжница выиграла заключительную гонку в кубковом сезоне – масс-старт в гору
1 комментарий 780 просмотров