image
На злобу дня
1
732

Стало известно о настоящем положении дел на ЛБС в Запорожье и на Донбассе: вы будете в шоке, но…

Две новости с ЛБС (Линии боевого соприкосновения) в Запорожской области и с Донбасса опубликовал член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в своем телеграм-канале.

Во-первых, благодаря ему стало известно, что поселок Краснополье освобождён от нацистов:

«Штурмовые группы ЧВК «Вагнер» полностью освободили Краснополье к северу от железнодорожной станции Соль», - уточнил Рогов, отметив, что наступление бойцов ЧВК «Вагнера» продолжается.

Во-вторых, Владимир Рогов рассказал, что на Гуляйпольском направлении Запорожской области активизировалась боевые действия, и ВС РФ уничтожает оккупантов ВСУ:

«Сегодня на Запорожской ЛБС (линии боевого соприкосновения), помимо Ореховского направления, не менее горячим стало и гуляйпольское»,  - написал Рогов, не забыв упомянуть подразделения, которые выбивают врага с территории России.

Речь идет о морских пехотинцах Тихоокеанского флота, которые зарекомендовали себя в боях, как упорные и беспощадные бойцы, поэтому Рогов надеется на хорошие новости об освобождении населенных пунктов Запорожья.

Главные новости Вологды за неделю
Министр молодежной политики Вологодской области Екатерина Антонова рассказала, что сегодня стало самым важным направлением в работе с молодежью.
1 523 просмотра
Свободные деньги пошли на реализацию проектов развития региона
7 комментариев 2 221 просмотр
Договоренность с «Лукойлом» достигнута и поставщик добавит региону топлива
1 689 просмотров