image
На злобу дня
1
751

Статистика больных коронавирусом в регионе снова застряла

Уже несколько дней число заболевших коронавирусом в Вологодской области держится на цифре 303-307. Вероятно, это связано с тем, что в новогодние праздники резко упало число тестирований, однако данные по снижению количества зараженных вирусом все равно радуют.

 

За минувшие сутки выявлено 304 новых случая. Общее количество подхвативших ковид за все время пандемии составило 26549 человек.

 

Летальных исходов в статистике на 10 января нет. Общее количество умерших от последствий коронавируса составляет 469 человек.

 

За прошедший день выздоровели 308 человек. За все время пандемии 21911, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

 

Напоминаем, что в разных странах Европы власти ввели жесткие запретительные меры. Коронавирус пока не торопится отступать. Хотя в правительствах некоторых российских регионов уже заявили о выходе на плато.

Главные новости Вологды за неделю
«Неуважение к символам»: в Белозерске жители пожаловались на состояние государственных флагов на улицах
Житель Белозерска напомнил местным властям о необходимости бережного отношения к главному символу государства — российскому флагу.
19-02-2026 1 комментарий 2 098 просмотров