image
На злобу дня
1
751

Статистика больных коронавирусом в регионе снова застряла

Уже несколько дней число заболевших коронавирусом в Вологодской области держится на цифре 303-307. Вероятно, это связано с тем, что в новогодние праздники резко упало число тестирований, однако данные по снижению количества зараженных вирусом все равно радуют.

 

За минувшие сутки выявлено 304 новых случая. Общее количество подхвативших ковид за все время пандемии составило 26549 человек.

 

Летальных исходов в статистике на 10 января нет. Общее количество умерших от последствий коронавируса составляет 469 человек.

 

За прошедший день выздоровели 308 человек. За все время пандемии 21911, сообщает сайт стопкоронавирус.рф.

 

Напоминаем, что в разных странах Европы власти ввели жесткие запретительные меры. Коронавирус пока не торопится отступать. Хотя в правительствах некоторых российских регионов уже заявили о выходе на плато.

Главные новости Вологды за неделю
Чья очередь побеждать? Превью матча «Спартак» - «Северсталь»
Чтобы понять у кого больше шансов на победу, хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск не только проанализировал текущую форму соперников, но и вспомнил алгебру, раздел «математические последовательности»
13-11-2025 1 518 просмотров
«Чеваката» одержала тяжелую победу в Москве над МБА-МГУСиТ-2
Вологодская команда проигрывала на протяжении всего матча, но смогла переломить ход встречи за пять минут до финального свистка
13-11-2025 1 комментарий 972 просмотра