image
На злобу дня
1
730

Суперяхта Мордашова отправилась в Южную Корею

Согласно данным сервиса Vesselfinder, яхта Алексея Мордашова, простоявшая некорое время в порту Владивостока, направилась в сторону Южной Кореи.

В качестве пункта назначения яхты на Vesselfinder указан южнокорейский порт Пусан. Яхта череповецкого миллиардера прибыло в порт Владивостока в конце марта этого года.

Прибытие яхты в Пусан ожидается 24 мая. Яхта «Nord» 12 марта покинула Сейшельские острова из-за введенных в отношении России санкций. Судно прибыло в порт Владивостока 31 марта. Яхта «Nord» считается одной из крупнейших в мире. Ее длина - 142 метра, а ширина - 22 метра. Стоимость судна - не менее 300 миллионов долларов.

Комментарии
В
На эти деньги можно было построить и мост и путепровод в областной столице ,которых так не хватает,город вчасы пик стоит в пробке. И за что гибнут молодые парни, как и в Чечне тоже за млрд. Мордашовых приближенных к Кремлю
Главные новости Вологды за неделю
Команда Рудольфа Чесалова провалила первый тайм, перехватила инициативу во втором, но для победы этого не хватило
2 126 просмотров
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров