image
На злобу дня
1
805

Сын Трампа назвал Зеленского «****дой в короне»

Сын экс-президента США Дональда Трампа продолжает издеваться над Владимиром Зеленским, на этот раз, придумав президенту «страны 404» обидное прозвище:

«Зеленский, по большому счёту, просто неблагодарная королева иностранной помощи», — написал наследник экс-лидера США в «Твиттере», ответив на фразу обозревателя «Washington Examiner» и «Fox News» Байрона Йорка.

Именно Йорк оценил визит Зеленского в США, как визит нытика-попрошайки, которого засыпают деньгами из бюджета США, но он все равно плачет и жалуется на недостаточную поддержку со стороны официального Вашингтона.

Главные новости Вологды за неделю
Это оказался именно тот этап, после которого нужно не просто смотреть таблицы, а обсуждать каждую деталь гонки. Сделаем и то, и другое
796 просмотров
Украине сейчас отчаянно нужно перемирие — хоть пасхальное, хоть любое другое
1 926 просмотров
Алина Пеклецова выиграла вторую гонку подряд за два соревновательных дня
1 комментарий 975 просмотров