На злобу дня
2
1 494

Такер Карлсон признался, что экс-премьер Великобритании Борис Джонсон - нищеброд

Американский журналист Такер Карлсон, который прославился интервью с Владимиром Путиным, рассказал, чем отличается «политик здорового человека» от «политика наркомана».

Все дело в том, что после интервью с Путиным журналиста назвали «орудием Кремля», а сделал это экс-премьер Великобритании лохматый Борис Джонсон.

Разумеется, Такер не устроил с ним перепалку в социальных сетях, но решил предложить провести интервью, где Джонсон мог бы пояснить за свои слова, а также раскрыть свою позицию по конфликту России и Украины.  

И вот, что их этого получилось:

«Один из его советников вернулся ко мне и сказал: «Он переговорит с вами, но это будет стоить миллион долларов. Он хочет миллион в долларах США, золоте или биткоинах». Это случилось буквально вчера, два дня назад», — сказал Такер Карлсон в интервью изданию Blaze.

Из такого ответа журналист сделал вывод, что нищеброд Джонсон «скользкий и неприятный тип», который боится отвечать за свои слова и стесняется своей поддержки наркомана Зеленского.

Комментарии
Как же круто, что в России борются с коррупцией. Вот кто молодцы! Это действительно необходимо, ведь коррупция - это зло для страны
Главные новости Вологды за неделю
Команда Евгения Марьина ведет в четвертьфинальной серии 2:0
1 445 просмотров
Шуткой составителей волейбольного календаря команда Вадима Панкова завершила 15-й тур чемпионата России, но впереди четыре матча 14-го
1 067 просмотров
Вологжанам показали подвиг Павла Беляева в 16-часовом телемарафоне «Русский космос»
2 623 просмотра