image
На злобу дня
1
4 034

Тело 45-летнего военного комиссара обнаружили в Вологодской области

Как оказалось, скоропостижно скончался Шабаков Сергей Сергеевич, военный комиссар Кирилловского, Белозерского и Вашкинского муниципальных округов Вологодской области, сообщает Администрация Белозерского округа 2 ноября 2024 года.

Глава округа Денис Соловьев выразил соболезнования семье и друзьям скончавшегося офицера:

«Сергей Сергеевич зарекомендовал себя как ответственный и грамотный руководитель (…) активно участвовал в военно-патриотическом и духовно-нравственном воспитании юношей допризывного возраста, вдохновляя молодое поколение на служение Отечеству. Приношу глубокие соболезнования родным и близким Сергея Сергеевича. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах», - написал чиновник в социальной сети.

О дате и месте прощания с военным комиссаром не сообщается, также нет данных о причинах гибели офицера.

Фото: Администрация Белозерского муниципального округа в социальной сети ВК

Главные новости Вологды за неделю
Можем повторить? Превью матча «Северсталь» - «Нефтехимик»
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, «желто-черные» – фавориты. За это сразу три аргумента
15-02-2026 518 просмотров
Жители региона требуют разобраться с буллингом в школах Чагодощенского округа
Сегодня несколько девочек – учениц средней школы в поселке Сазоново Чагодощенского округа Вологодской области - проснулись знаменитыми на всю страну.
14-02-2026 6 комментариев 1 771 просмотр
Волейбольная «Северянка» одержала третью победу на домашнем этапе чемпионата России
Команда Вадима Панкова обыграла ВК «Амурские Тигрицы»
14-02-2026 2 373 просмотра