image
На злобу дня
1
4 034

Тело 45-летнего военного комиссара обнаружили в Вологодской области

Как оказалось, скоропостижно скончался Шабаков Сергей Сергеевич, военный комиссар Кирилловского, Белозерского и Вашкинского муниципальных округов Вологодской области, сообщает Администрация Белозерского округа 2 ноября 2024 года.

Глава округа Денис Соловьев выразил соболезнования семье и друзьям скончавшегося офицера:

«Сергей Сергеевич зарекомендовал себя как ответственный и грамотный руководитель (…) активно участвовал в военно-патриотическом и духовно-нравственном воспитании юношей допризывного возраста, вдохновляя молодое поколение на служение Отечеству. Приношу глубокие соболезнования родным и близким Сергея Сергеевича. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах», - написал чиновник в социальной сети.

О дате и месте прощания с военным комиссаром не сообщается, также нет данных о причинах гибели офицера.

Фото: Администрация Белозерского муниципального округа в социальной сети ВК

Комментарии
С
На смерть молодых отправлять непонятно за что это подвиг путриота
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра