image
На злобу дня
1
4 034

Тело 45-летнего военного комиссара обнаружили в Вологодской области

Как оказалось, скоропостижно скончался Шабаков Сергей Сергеевич, военный комиссар Кирилловского, Белозерского и Вашкинского муниципальных округов Вологодской области, сообщает Администрация Белозерского округа 2 ноября 2024 года.

Глава округа Денис Соловьев выразил соболезнования семье и друзьям скончавшегося офицера:

«Сергей Сергеевич зарекомендовал себя как ответственный и грамотный руководитель (…) активно участвовал в военно-патриотическом и духовно-нравственном воспитании юношей допризывного возраста, вдохновляя молодое поколение на служение Отечеству. Приношу глубокие соболезнования родным и близким Сергея Сергеевича. Светлая память о нем навсегда останется в наших сердцах», - написал чиновник в социальной сети.

О дате и месте прощания с военным комиссаром не сообщается, также нет данных о причинах гибели офицера.

Фото: Администрация Белозерского муниципального округа в социальной сети ВК

Комментарии
С
На смерть молодых отправлять непонятно за что это подвиг путриота
Главные новости Вологды за неделю
В Череповце завершилось разбирательство по необычному делу о кибер-мести
1 319 просмотров
Владелец компании «Северсталь» Алексей Мордашов с начала 2026 года стал лидером по приросту капитала среди российских миллиардеров.
1 315 просмотров
Итоги экзаменов впечатлили аналитиков
1 156 просмотров