image
На злобу дня
1
3 629

Тело 45-летней женщины с интересной фамилией нашли сегодня в Вологодской области

Сегодня стало известно, что пропавшая в ночь или под утро 21 августа 45-летняя Анна Ионасовна Лучинските найдена погибшей, поосбшает ПСО «Ты не один»

Труп женщины плавал в реке Шексне на территории Череповца, её обнаружили и достали в прибрежной зоне реки, совсем рядом с усадьбой Гальских:

«Нам позвонили полицейские, попросили достать тело из воды. Женщина была у самого берега со стороны Зашекснинского района», — рассказал директор спасательной службы Дмитрий Санакоев официальному интернет-порталу Череповца.

На данный момент известно, что проводится экспертиза, которая установит причину смерти череповчанки.

По предварительным данным на теле женщины следов насильственной смерти нет.

Комментарии
Жаль женщину.
Главные новости Вологды за неделю
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «бело-голубые» больше не фавориты, но соперник удобный
1 230 просмотров
Что мешает жителям Вологодской области летом пересесть на велосипеды. Опрос от портала Вологда-поиск и спортивного журнала «Время спорта»
1 734 просмотра
Кроме этого, футболисты нашей партнерской команды собрали целую россыпь индивидуальных наград
3 комментария 682 просмотра