image
На злобу дня
1
3 629

Тело 45-летней женщины с интересной фамилией нашли сегодня в Вологодской области

Сегодня стало известно, что пропавшая в ночь или под утро 21 августа 45-летняя Анна Ионасовна Лучинските найдена погибшей, поосбшает ПСО «Ты не один»

Труп женщины плавал в реке Шексне на территории Череповца, её обнаружили и достали в прибрежной зоне реки, совсем рядом с усадьбой Гальских:

«Нам позвонили полицейские, попросили достать тело из воды. Женщина была у самого берега со стороны Зашекснинского района», — рассказал директор спасательной службы Дмитрий Санакоев официальному интернет-порталу Череповца.

На данный момент известно, что проводится экспертиза, которая установит причину смерти череповчанки.

По предварительным данным на теле женщины следов насильственной смерти нет.

Главные новости Вологды за неделю
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра
«Алмаз» в Череповце уступил петербургскому СКА-1946, завтра шанс на реванш
Команда Константина Касаткина продолжает занимать последнее место в турнирной таблице Конференции «Запад»
16-12-2025 1 026 просмотров
Зарплаты сварщиков в РФ бьют рекорды: как дефицит кадров создал новый рынок труда
Специальность сварщика, долгое время считавшаяся рядовой рабочей профессией, по уровню дохода уверенно конкурирует с топовыми позициями в IT-сфере
16-12-2025 4 комментария 1 338 просмотров