На злобу дня
1
3 629

Тело 45-летней женщины с интересной фамилией нашли сегодня в Вологодской области

Сегодня стало известно, что пропавшая в ночь или под утро 21 августа 45-летняя Анна Ионасовна Лучинските найдена погибшей, поосбшает ПСО «Ты не один»

Труп женщины плавал в реке Шексне на территории Череповца, её обнаружили и достали в прибрежной зоне реки, совсем рядом с усадьбой Гальских:

«Нам позвонили полицейские, попросили достать тело из воды. Женщина была у самого берега со стороны Зашекснинского района», — рассказал директор спасательной службы Дмитрий Санакоев официальному интернет-порталу Череповца.

На данный момент известно, что проводится экспертиза, которая установит причину смерти череповчанки.

По предварительным данным на теле женщины следов насильственной смерти нет.

Комментарии
Жаль женщину.
Главные новости Вологды за неделю
За первые три месяца 2026 года через чат-бот «ЗаБезопасность35» поступило 331 обращение от бдительных вологжан
412 просмотров
Власти надеются, что проект «Гастрокод» привлечет на Вологодчину новых туристов и путешественников
967 просмотров
Проблемы с ними фиксировались уже неоднократно
1 комментарий 2 231 просмотр