image
На злобу дня
1
3 629

Тело 45-летней женщины с интересной фамилией нашли сегодня в Вологодской области

Сегодня стало известно, что пропавшая в ночь или под утро 21 августа 45-летняя Анна Ионасовна Лучинските найдена погибшей, поосбшает ПСО «Ты не один»

Труп женщины плавал в реке Шексне на территории Череповца, её обнаружили и достали в прибрежной зоне реки, совсем рядом с усадьбой Гальских:

«Нам позвонили полицейские, попросили достать тело из воды. Женщина была у самого берега со стороны Зашекснинского района», — рассказал директор спасательной службы Дмитрий Санакоев официальному интернет-порталу Череповца.

На данный момент известно, что проводится экспертиза, которая установит причину смерти череповчанки.

По предварительным данным на теле женщины следов насильственной смерти нет.

Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова уверенно обыграла ВК «Динамо-Уфимочка БашГАУ»
2 комментария 755 просмотров
В марте 2026 года Вологодчина проводит в последний путь военнослужащих, погибших в зоне проведения специальной военной операции
2 471 просмотр
Быстроногой Наталии Шевченко победить не помешали даже два промаха
4 комментария 2 664 просмотра