image

Тиктокер Даня Милохин возвращается в Россию и может отправится на срочную службу в ВС РФ

На злобу дня
01:39
2 197 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открыте источники
Фото: социальные сети и открыте источники

Эти новости не шутка, а истинная правда…Действительно некогда знаменитый Даня Милохин не выдержал жизни в ОАЭ и вернулся в Россию…

Но тут ему рады в основном налоговая инспекция и военный комиссариат, так как Даниил Милохин состоит на воинском учете с 2018 года и сейчас находится в расцвете призывного возраста:

«Говорят, Даня Милохин приехал. Вот у меня только вопрос: а он же призывного возраста? Срочно призвать на службу», — заявил Владимир Соловьев в эфире программы «Вечер с Владимиром Соловьевым» на канале «Россия 1».

А глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина даже потребовала от МО РФ призвать Милохина и провести с ним в воинской части «курс начинающего патриота России»:  

«Обращаюсь к руководству Министерства обороны России (…) Милохин не был ранее призван в ряды Вооруженных сил России, хотя, по имеющейся информации, оснований для отсрочки нет», — написала Екатерина Мизулина в своем telegram-канале.

Пожелаем Дане Милохину получить повестку и отслужить в рядах ВС РФ вместе с некоторыми из своих фанатов или подписчиков.