image
На злобу дня
23
5 723

Трагические известия приходят на Вологодчину все чаще: ещё трое жителей региона погибли в зоне СВО

Печальные новости пришли в Вытегорский район Вологодской области, а также в Нюксенский и Сямженский муниципальные округа региона.

Администрация Сямженского муниципального округа сообщает, что появились достоверные сведения о гибели в ходе СВО местного жителя Смирнова Максима Александровича. Обстоятельства  гибели  земляка не уточняются.

Сегодня, 16 февраля, в поселке Мирный Вытегорского муниципального района простятся с Дмитрием Малашиным, погибшим при выполнении боевой задачи в зоне проведения Специальной военной операции, сообщил глава района Александр Зимин.

29 января 2024 года в бою с врагами России погиб 32-летний Иван Гостев из Нюксенского округа.

Уточняется, что Иван заключил контракт с МО РФ в декабре и служил наводчиком в отделении (захвата) взвода штурмовой роты.

Прощание с погибшим земляком пройдет 16 февраля, с 10:00 до 12:30 в Центре культурного развития в селе Нюксеница.

Главные новости Вологды за неделю
У команды Андрея Козырева появился хороший шанс пройти, как минимум, во второй ранд Кубка Гагарина. Портал Вологда-поиск публикует расписание матчей
1 179 просмотров
Череповчане больше вологжан верят в силу проводных телефонов
1 082 просмотра
Наставник национальной команды, по сути, подставил череповчанина. Впрочем, произошло это не сегодня, а гораздо раньше
1 833 просмотра