image

Трагические новости о Николае Дроздове: сам задыхался от боли

На злобу дня
21:26
916 просмотров
Роман Смирнов
Фото: myspeaker.ru
Фото: myspeaker.ru

Печальные новости о любимом телеведущем Николае Николаевиче Дроздове: он попал в больницу с переломанными и ушибленными ребрами после неудачного падения на обледенелом тротуаре.

Жуткие подробности о травме и лечении Николая Дроздова публикуют различные источники, но пока понятно одно - телеведущий в больнице, травмы не смертельные, но учитывая возраст, Николаю Николаевичу понадобится внимание, забота и время на восстановление.

Сосед Дроздова Константин Мирошник рассказал, что телеведущий повредил 8 рёбер, но речь не идет об одних переломах. По данным Мирошника у Дроздова есть переломы, ушибы и вдавленные травмы:

«Он еще две ночи дома был, одну ночь он вообще не спал, утром скорую вызвали и поехали. Уложили на МРТ, там восемь ребер: ударенные, поломанные», - пояснил сосед телеведущего, уточнив, что пострадавший не сразу обратился к врачу, а терпел и страдал от боли несколько дней.

Это подтвердил и друг Дроздова композитор Дмитрий Дунаев:

«Для Николая Николаевича самое главное — это работа. После падения он пришел на работу и три часа отработал. Спустя только пару дней обратился за помощью в больницу», — уточнил Дунаев, отметив, что сам ведущий, работая со студентами, буквально задыхался от боли…

Но, к счастью, обращение к медикам все же случилось, и теперь Николай Николаевич проходит лечение, после которого потребуется реабилитация в течение не менее двух месяцев и только после этого Дроздову разрешат врачи вести передачи и преподавать в МГУ.

Но, зная неугомонный характер известного телеведущего, полный курс реабилитации он, возможно, не выдержит, а поспешит вернуться к работе.