image
На злобу дня
1
1 954

Три БПЛА Украины уничтожены над двумя регионами России: ПВО сработали оперативно

В Минобороны России рассказали о том, что украинские террористы с помощью БПЛА, произвели атаку на Брянскую и Орловскую области России:

«Ночью 30 августа пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку БпЛА самолетного типа по объектам на территории Российской Федерации. Дежурными средствами ПВО три украинских беспилотных летательных аппарата сбиты над территорией Брянской области и еще одинБПЛА над территорией Орловской области», - пояснили в пресс-службе ведомства.

По мнению жителей Брянска, целью атаки дронов была нефтебаза «Дружба», находящаяся в городе.

Пострадавших и погибших нет, по крайней мере, эта информация больше не обновлялась….

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» продолжает громить соперников в Омске
Команда Андрея Козырева занимает промежуточное первое место и уже сегодня может досрочно завоевать трофей
23-08-2025 1 004 просмотра
Череповецкий «Алмаз» завоевал «серебро» на турнире в Новомосковске
Команда Константин Касаткин одержала три победы из четырех, проиграв только чемпиону
23-08-2025 625 просмотров
Все не так, как кажется. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Череповец»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – фаворита в этом матче нет
23-08-2025 760 просмотров