image

Труп 43-летней Эльвиры Максимовой, которую искали с 3 декабря, найден в районе кладбища…

На злобу дня
20:54
3 589 просмотров
Роман Смирнов
Фото из открытых источников или социальных сетей
Фото из открытых источников или социальных сетей

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Череповце пропала 43-летняя женщина, которая ушла из дома в субботу и исчезла.

Поисками Эльвиры Максимовой занимались родственники, полиция и волонтёры ПСО, но, к сожалению, 5 декабря утром в районе гаражей у кладбища на улице Боршодской было обнаружено тело женщины, по приметам напоминавшую пропавшую череповчанку.  

Страшную находку сделали кинологи УМВД по Череповцу, а тело было направлено в морг для проведения экспертиз и установления личности погибшей.

Около 14 часов 30 минут стало доподлинно известно, что полицией было найдено тело пропавшей Эльвиры Максимовой, сообщает официальный сайт Череповца.

По факту смерти череповчанки проводится доследственная проверка, назначены экспертизы, которые установят причины смерти несчастной. По итогам проверки будет приниматься процессуальное решение, уточнили в управлении СК России по Вологодской области.

Отметим, что видимых следов насилия на теле Эльвиры Максимовой не найдено, личные вещи были обнаружены рядом с телом погибшей.