image
На злобу дня
2 261

Труп найденной в колодце 63-летней вологжанки отправлен на экспертизу

Напомним, ранее портал «Вологда-Поиск» рассказывал о том, что в Вологодском муниципальном округе, в деревне Перхурьево, в колодец упала 63-летняя местная жительница и не смогла выбраться самостоятельно, погибнув на месте ЧП.

Тело погибшей извлекали спасатели АСС Вологодской области, а вот с причинами и обстоятельствами гибели пенсионерки предстоит работать следователям Вологодским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Вологодской области.

По информации пресс-службы СУ СК России по Вологодской области, по факту гибели вологжанки начата доследственная проверка, а также назначены экспертизы, в том числе и судебно-медицинская, которая поможет установить истинную причину смерти женщины. По итогам проверки будут приняты процессуальные решения.

Главные новости Вологды за неделю
В эти дни в разных округах Вологодской области проходят траурные церемонии
1 комментарий 3 678 просмотров
Масштабный технический сбой произошел в работе Социального фонда России (СФР)
644 просмотра
Вологодские родители остаются верны классике, но некоторые семьи в очередной раз доказали, что фантазия не знает границ
1 360 просмотров