image
Происшествия
6
2 471

Пенсионерка упала в колодец и умерла

Сотрудники Аварийно-спасательной службы Вологодской области еще не успели вернуться с ДТП, где женщину зажало между автомобилями, как им поступило новое сообщение.

Стало известно, что пожилая жительница Вологодской области упала в колодец и утонула. Инцидент произошел сегодня днем, 27 мая, в деревне Перхурьево Вологодского округа. 

По предварительным данным АСС Вологодской области, женщина 1959 года рождения упала в колодец, который находился на земельном участке. Сообщается, что женщина не выжила. На данный момент сотрудники службы пытаются достать из колодца тело пенсионерки. Подробности происшествия устанавливаются.

Главные новости Вологды за неделю
За восемь дней до Олимпиады-2026 назван окончательный состав сборной России
В нем всего 13 спортсменов и это антирекорд для нашей страны на зимних Играх
28-01-2026 1 комментарий 1 081 просмотр
Футболист, завершив спортивную карьеру, купит свой бывший клуб
Но оказывается в современном спорте это распространенная практика. Корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск нашел массу таких примеров
28-01-2026 1 комментарий 1 320 просмотров
На спецзадании: как инспекторы ДПС помогли спасти ребёнка
Вчера утром дорожные полицейские Вытегорского округа в прямом смысле слова расчистили путь для спасения ребёнка
28-01-2026 1 296 просмотров