image
На злобу дня
1
1 554

Царский подарок за вакцинацию приготовил глава Вологодского района

Глава Вологодского района Сергей Жестянников не стал мелочиться и привлекать земляков на вакцинацию саженцами, семенами и дискотекой.

 

Он сделал широкий жест... и выставил земельный участок в 20 километрах от Вологды. Так сказать, полцарства – за коня. И объявил о запуске дополнительной программы стимулирования вакцинации от COVID-19 в районе.

«Все, кто с 15 января по 15 марта сделает первую прививку от коронавируса в медучреждениях Вологодского района, станут участниками нашей акции и смогут получить в подарок земельный участок в строящемся коттеджном поселке с инженерной и дорожной инфраструктурой», - написал Жестянников на своей странице в соцсетях.

В акции может участвовать любой житель  региона, а вот вакцинацию обязательно нужно пройти в одном из медучреждений ВОЛОГОДСКОГО РАЙОНА. Здесь вакцинированному выдадут билет участника акции с уникальным номером.

 

Жестянников написал, что земельный участок — это главный приз. Но будут еще и другие, о которых горячий любитель здорового образа жизни обещал рассказать позже.

 

Записаться на вакцинацию и выбрать удобный медпункт можно через горячую линию ☎72-32-45.

Главные новости Вологды за неделю
У череповчанина Ивана Сергеева новый тренер. Его подобрал лично губернатор Самарской области
Но сработается ли уроженец Вологодчины с новым тренером или будет искать новый клуб?
06-06-2025 1 095 просмотров
Стало известно сколько заработает за сезон канадский легионер «Северстали»
Это будет вдвое больше, чем у ряда ведущих игроков череповецкой команды
06-06-2025 1 571 просмотр