image

Центр Вологды превращается в деревню: вологжане опять сидят без горячей воды

На злобу дня
17:14
2 629 просмотров
Роман Смирнов
Фото: социальные сети и открыте источники
Фото: социальные сети и открыте источники

Жители центрального района Вологды, ранее достаточно престижного места для проживания и работы, вновь стали заложниками ТГК-2.

Накануне на сайте компании появилась информация о массовом отключении горячей воды с 9 утра 19 сентября:

«ПАО «ТГК-2» информирует о проведении ремонтных работ на магистральном трубопроводе в Центральном районе г. Вологды с 9.00 часов 19 сентября 2023 года. Часть потребителей будет заранее переключена на теплоснабжение от котельной АО «ВОМЗ». Подача горячей воды жителям Центрального района г. Вологды будет возобновлена вечером 19 сентября 2023г. «ТГК-2» просит жителей города с пониманием отнестись к проводимым работам и приносит извинения за временные неудобства», - особенно цинично звучит формулировка р «временных неудобствах»…

Отметим, все жители Вологды, которые столкнулись с ТГК-2, постоянно испытывают «временные неудобства». То никакой воды нет, то горячей воды нет месяцами, то с отоплением проблемы или перекопаны улицы по свежезакатонному асфальту…  

Отметим, что в администрации Вологды еще не распрощались с идеей забрать мощности, которые находятся в ведении ТГК-2 и передать их другой компании…