На злобу дня
541

Тысячи вологжан остались без света после грозы

Бодрый удар стихии в очередной раз оставил вологжан без света – разумеется, аварийные службы не берут трубки, и не дают комментарии по проблеме – но перебои со светом есть во всем городе.

Несколько минут назад выключен свет в районе улиц Гагарина, Щетинина, Окружного шоссе – нет освещения даже на уличных светильниках – авария может быть серьезной. Семьи с детьми и пожилыми - не могут приготовить пищу и принять душ - темнота, мрак и свежий воздух после дождя - все, что осталось несчастным вологжанам на сон грядущий. 

В центральных районах и в Водниках – были небольшие перебои – но все решилось в течение нескольких минут.

Как быстро будет решена проблема – пока неизвестно.  Телефоны диспетчеров аварийных служб и онлайн-сервисы отслеживания аварийных ситуаций в городе - не работают - скорее всего тоже остались без электроэнергии и ушли спать.  

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях!  

Главные новости Вологды за неделю
Наталия Шевченко «застрелилась» на четвертом огневом рубеже и упустила победу в пасьюте
Ранее портал Вологда-поиск сообщал о том, что Максим Цветков упустил «серебро» в аналогичной гонке
17-01-2026 2 741 просмотр
Максим Цветков упустил «серебро» в пасьюте, став только шестым
34-летний биатлонист на Кубке России в Демино не допустил ни одного промаха за две гонки (30 из 30), но ногами сильной уступил лидерам турнира
17-01-2026 2 603 просмотра
Не без интриг, но и без сенсаций. Обзор последнего тура Чемпионата Вологды по футзалу
Было интересно посмотреть, кто в новогодние праздники объедался, а кто тренировался
17-01-2026 1 100 просмотров