image
На злобу дня
1
687

Учительницу выгнали из школы за злосчастное видео — ученики и родители просят ее вернуть

Молодую учительницу уволили из школы Тюмени. Два года назад, только начав работать в образовательном учреждениия, она не справлялась с учениками – класс попался очень сложный: дети срывали уроки, бесились, даже родителям порой приходилось сидеть с ними за партой, чтобы привести их в чувство. Вот и сдали нервы у 23-летней Елизаветы Алексеевны. На видео в телеграме симпатичная учительница математики говорит, что детей ненавидит, хотела бы их убить и даже немного матерится.

 

И вот руководство школы случайно «познакомилось» с записью двухгодичной давности. После этого классному руководителю отказали в работе. 

 

Но к такому повороту оказались не готовы сами дети и их родители, которые за это время полюбили Елизавету Алексеевну – она стала для ребят не только хорошим учителем, но и настоящим другом. Ученики плакали и отказывались идти в школу. Взрослые пришли поговорить с директором и передать письмо с требованием вернуть педагога. 

 

Родители считают увольнение подлым, пишет Mash. Но директор стоит на своём: учитель не должен был говорить, что ненавидит учеников. Мамы и папы готовы со своим требованием дойти до департамента образования города.

Главные новости Вологды за неделю
Стали известны все команды-соперницы «Северянки-2» в новом сезоне. Их стало больше
Не известно только, кто будет тренировать вторую команду
26-06-2025 608 просмотров
Определился победитель Весеннего чемпионата Вологды по футболу 8х8
Поздравляем «Grizzly Vologda-poisk» – они вторые, а «Гранд – с победой!
26-06-2025 2 комментария 1 590 просмотров