image
На злобу дня
1
726

Украина собралась вести наступление в зоне соприкосновения СВО: как оказалось…

В 2023 году ВСУ собирается вести наступательные боевые операции в ходе конфликта с Россией, а все события с февраля по декабрь 2022 года - в Киеве считают «партизанской войной»:

«2023 год. Наступательная война», — написал секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов.

Этот же деятель сообщил о «партизанской войне» с использованием американских военных поставок Javelin и Stinger, а вот новый этап конфликта, как считает Данилов, будет более успешен для Украины, так как США поставит ВСУ БМП Bradley, Marder, Bastion и другие виды техники.

Главные новости Вологды за неделю
Что будет с пенсией, если нет трудового стажа
Гражданам, у которых отсутствует официальный трудовой стаж, по достижении пенсионного возраста будет назначена социальная пенсия, однако её размер существенно ниже страховой
17-12-2025 2 525 просмотров
Череповецкая «Северянка» с победы начала московский этап чемпионата России
Команда Вадима Панкова в трех партиях обыграла хозяек тура – ЖВК «Москвичка-МВА»
17-12-2025 1 комментарий 2 284 просмотра
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров