На злобу дня
1
726

Украина собралась вести наступление в зоне соприкосновения СВО: как оказалось…

В 2023 году ВСУ собирается вести наступательные боевые операции в ходе конфликта с Россией, а все события с февраля по декабрь 2022 года - в Киеве считают «партизанской войной»:

«2023 год. Наступательная война», — написал секретарь Совбеза Украины Алексей Данилов.

Этот же деятель сообщил о «партизанской войне» с использованием американских военных поставок Javelin и Stinger, а вот новый этап конфликта, как считает Данилов, будет более успешен для Украины, так как США поставит ВСУ БМП Bradley, Marder, Bastion и другие виды техники.

Главные новости Вологды за неделю
Вологда встретит Новый год новым расписанием общественного транспорта
​С первых чисел 2026 года в Вологде запланирована реорганизация четырёх городских транспортных маршрутов, направленная на повышение уровня транспортной доступности в удаленных районах города.
30-12-2025 562 просмотра
В ожидании новогоднего чуда. Превью матча «Ак Барс» - «Северсталь»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черным» не помешает новогодняя магия
29-12-2025 2 152 просмотра
Умерла актриса, подарившая нам песню «Прекрасное далеко»
Артистка Татьяна Дасковская, известная исполнением песен в советских кинокартинах, ушла из жизни на 80-м году
29-12-2025 8 комментариев 1 651 просмотр