image
На злобу дня
4
18 978

Украинские боевики пришли, чтобы убивать русских в Белгородской области…

Диверсанты ВСУ шли группой из Харьковской области, чтобы совершать диверсии и террористические акты против жителей Белгородской области.

Но, как обычно бывает в русских сказках, добро побеждает зло и делает это мгновенно и жестко:

«Группа боевиков ВСУ долго бродила у российской границы в Харьковской области.
Подустали, присели порассуждать о смысле жизни и заварили чайку. Но тут в дискуссию вмешались бойцы российского спецназа и рассказали наглым украм, что такое хорошо и что такое плохо. В результате боя ДРГ ВСУ полностью уничтожена, среди наших бойцов потерь нет»,
- комментируют военкоры «Русской весны» поучительный видеоролик.

Видео: «Русская весна»/@RVvoenkor

Комментарии
Очень не хочется, чтобы люди пострадали от текущей ситуации, а то кто знает, чем конфликт на границе может закончиться. Всем же мира хочется, так тчо нужно добиваться взаимопонминимая.
Главные новости Вологды за неделю
Огромные суммы по уплате утильсбора стали получать жители Вологодской области
2 148 просмотров