image
На злобу дня
1
4 315

Украинские террористы атаковали территорию Псковской области: жуткое видео уже в сети

В очередной раз укронацисты атаковали Псковскую область с помощью ракеты или БПЛА, сообщают различные источники.

Губернатор Псковской области Михаил Ведерников поделился официальной информацией у себя в телеграм-канале:

«В районе Крестов наблюдатели одного из постов контроля воздушного пространства обнаружили в небе единичный неопознанный объект. На видео меры по его нейтрализации. На земле никаких последствий нет», - пишет губернатор и прикрепляет видео работы ПВО против НЛО, так как точные характеристики сбитого объекта неизвестны.

Отметим, что в Крестах, точнее очень близко от этого места, располагается аэродром, по которому уже была массированная атака БПЛА несколько дней назад.

 Обнаружены или нет остатки сбитого объекта, не сообщается.

Видео: Михаил Ведерников/телеграм-канал

Главные новости Вологды за неделю
Карта бесплатного Wi-Fi Вологодской области теперь доступна в мессенджере MAX
Специальный чат-бот «Wi-Fi Вологодской области» появился в национальном мессенджере MAX, который помогает пользователям быстро находить ближайшие точки бесплатного доступа в интернет.
30-01-2026 1 896 просмотров
Новогодняя сказка Вологды близится к финалу
​Представители предприятия «Зеленстрой» сообщили, что демонтаж большинства новогоднего оформления Вологды планируется завершить к середине февраля.
30-01-2026 1 322 просмотра
Хоккейный «Алмаз» продолжает удивлять: у череповчан восемь матчей без поражений
Команда Константина Касаткина обыграла МХК «Академия СКА»
29-01-2026 2 735 просмотров