image
На злобу дня
4
578

Украинские военные подразделения обстреляли друг друга на территории Донбасса, выясняя отношения

Украинские военные обстреляли друг друга на территории Донбасса, сообщил в своем Telegram-канале офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко со ссылкой на данные разведки. В районе Кременной друг против друга ВСУ открыли артиллерийский и стрелковый огонь.

«Это может быть связано с потерей управления и связи, либо выяснение отношений между наемниками и ВФУ», — заметил офицер.

По его словам, такие случаи в рядах украинских военных далеко не редкость.

 

Ранее Марочко сообщал, что военные ВСУ частенько отказываются выполнять приказы командиров при контрнаступлении под Артемовском, и такие саботажи принимают массовый карактер. Как пример – в одной из бронетанковых бригад механики слили горючее, чтобы не участвовать в боевых действиях.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров