image
На злобу дня
4
578

Украинские военные подразделения обстреляли друг друга на территории Донбасса, выясняя отношения

Украинские военные обстреляли друг друга на территории Донбасса, сообщил в своем Telegram-канале офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко со ссылкой на данные разведки. В районе Кременной друг против друга ВСУ открыли артиллерийский и стрелковый огонь.

«Это может быть связано с потерей управления и связи, либо выяснение отношений между наемниками и ВФУ», — заметил офицер.

По его словам, такие случаи в рядах украинских военных далеко не редкость.

 

Ранее Марочко сообщал, что военные ВСУ частенько отказываются выполнять приказы командиров при контрнаступлении под Артемовском, и такие саботажи принимают массовый карактер. Как пример – в одной из бронетанковых бригад механики слили горючее, чтобы не участвовать в боевых действиях.

Главные новости Вологды за неделю
И вторую встречу к ряду команда Андрея Козырева уступает «железнодорожникам» в дополнительное время
1 комментарий 1 838 просмотров
Корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал шансы команд на победу и пришел к выводу, «железнодорожники» фавориты, но в дерби это не важно
1 330 просмотров
Команде Константина Касаткина не удалось улучшить свою и без того унылую позицию в турнирной таблице чемпионата МХЛ
2 170 просмотров