image
На злобу дня
4
578

Украинские военные подразделения обстреляли друг друга на территории Донбасса, выясняя отношения

Украинские военные обстреляли друг друга на территории Донбасса, сообщил в своем Telegram-канале офицер Народной милиции ЛНР Андрей Марочко со ссылкой на данные разведки. В районе Кременной друг против друга ВСУ открыли артиллерийский и стрелковый огонь.

«Это может быть связано с потерей управления и связи, либо выяснение отношений между наемниками и ВФУ», — заметил офицер.

По его словам, такие случаи в рядах украинских военных далеко не редкость.

 

Ранее Марочко сообщал, что военные ВСУ частенько отказываются выполнять приказы командиров при контрнаступлении под Артемовском, и такие саботажи принимают массовый карактер. Как пример – в одной из бронетанковых бригад механики слили горючее, чтобы не участвовать в боевых действиях.

Комментарии
Ну вот, довоевались.
Главные новости Вологды за неделю
Команда Вадима Панкова одержала третью победу на тюменском этапе чемпионата России
799 просмотров
Футбольный корреспондент спортивной редакции портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд и пришел к выводу, – «бело-голубые» фавориты, но этот статус надо подтверждать
636 просмотров
Народная любовь и поддержка известной актрисы придали новый импульс благоустройству любимого места отдыха вологжан
939 просмотров