На злобу дня
2 968

Уроженец Вологодской области 43-летний Александр Улин погиб в ходе СВО

Сегодня администрация Кирилловского муниципального округа сообщает о том, что 27 января в деревне Васткино был похоронен Александр Улин, погибший в ходе СВО.

Как оказалось, Александр заключил контракт с МО РФ в сентябре 2023 года, а погиб в бою 2 декабря:

«Кирилловчанин Александр Улин погиб в ходе СВО.Александр Викторович родился 13 мая 1980 года в Кирилловском районе, в деревне Щетинино Алешинского поселения. В сентябре отправился служить по контракту. Мужчина погиб в зоне СВО 2 декабря, исполняя воинский долг, отдав жизнь за безопасность нашей страны (...) Органы местного самоуправления Кирилловского округа выражают искренние соболезнования родным и близким Александра Викторовича Улина. Глубоко скорбим о его гибели», - сообщили в социальных сетях Администрации округа.

Главные новости Вологды за неделю
Мошенники заманивают вологжан лёгким удалённым заработком
​Вологодских соискателей удалённой работы втягивают в торговлю фальшивыми подарочными картами, превращая их в подставных лиц и подвергая риску уголовной ответственности.
16-01-2026 1 комментарий 1 203 просмотра
«Северсталь» 11-й раз подряд обыграла минское «Динамо» в Череповце
Команда Андрея Козырева продолжает лидировать в Западной Конференции КХЛ
15-01-2026 1 931 просмотр
Вологжанке Алине Пеклецовой отказали в нейтральном статусе
Без него одна из лучших лыжниц России не попадет на международные соревнования и Олимпиаду
15-01-2026 1 637 просмотров