image
На злобу дня
19
4 414

Уроженец Вологодской области младший сержант Сергей Куваев погиб в бою в ходе СВО

О погибшем земляке рассказал глава Никольского муниципального округа Вячеслав Панов, выразив соболезнования родным и близким погибшего в ходе Специальной военной операции Сергея Куваева:

«Официально стало известно, что 17 декабря 2023 года в ходе проведения специальной военной операции на территории Луганской народной республики погиб наш земляк, младший сержант Куваев Сергей Александрович», - написал накануне чиновник в социальной сети.

О погибшем никольчанине известно, что он был призван в ВС РФ в октябре 2022 года в ходе частичной мобилизации.

Подробности гибели уроженца Вологодской области не раскрываются, но известно, что в ходе выполнения боевой задачи младший сержант Куваев проявил мужество и пал смертью храбрых на поле боя с украинскими захватчиками.  

О дате и месте прощания с героем СВО будет сообщено дополнительно.

Главные новости Вологды за неделю
ISU допустила российских спортсменов на Олимпиаду-2026, но не всех. В России вновь заговорили о бойкоте Игр
Потому что среди тех, кому отказали есть реальные претенденты на олимпийские медали
14-05-2025 1 723 просмотра
Летом в России появится новая отечественная автомобильная марка
Но это, скорее всего, снова будут китайские «подделки», которые начнут собирать на бывшем заводе Volkswagen в Калуге
14-05-2025 464 просмотра