image
На злобу дня
1 486

Уволенная заведующая лабораторией Вологодского роддома вернется на работу

Знаменитая Любовь Васильева, которая вместе с активистами независимого профсоюза «Альянс врачей» навела суету в лаборатории роддома в ноябре прошлого года, прорвавшись туда и забаррикадировавшись на некоторое время.

Это была так называемая «независимая проверка условий работы персонала лаборатории роддома».  По итогу – было записано видео обращение сотрудников, требовавших вернуть на работу заведующую, отдавшую этой работе более 20 лет трудовой деятельности.

Ну а сегодня стало известно, что суд восстановил на работе Васильеву, и она готова приступить к работе, и, видимо придется вновь искать общий язык с руководством и как - то выстраивать работу коллектива, который работал без руководителя почти полгода.

Подпишитесь на наш канал в Яндекс.Дзен и читайте нас в Яндекс.Новостях! 

Главные новости Вологды за неделю
Хоккейная «Северсталь» «обновила» вратаря
Новый голкипер череповецкой команды на четыре года моложе проданного
02-07-2025 1 комментарий 2 288 просмотров
«АвтоВАЗ» оснастил свою машину подушкой безопасности и поднял цену на 79 тысяч рублей
Отечественный автогигант продолжает удивлять свои желанием заработать
02-07-2025 1 комментарий 2 727 просмотров
У нас новый лидер, уже третий со старта турнира: обзор 7-го тура Чемпионата Вологды 8х8
Первое промежуточное место захватил новичок соревнований по мини-футболу
02-07-2025 2 747 просмотров