image
Здравоохранение
1
835

«Альянс врачей»: Сотрудники лаборатории вологодского роддома объявили забастовку

В своем микроблоге Анастасия Васильева, председатель независимого профсоюза «Альянс врачей», сообщила о том, что сотрудники лаборатории роддома на Пирогова объявили забастовку. Женщины записали видеообращение к Владимиру Путину и Олегу Кувшинникову, в котором озвучили свои требования.

Медработники требуют вернуть в штат лаборатории свою прежнюю заведующую, а также провести ремонт, установить вытяжку и обеспечить адекватные условия труда. На кадрах, снятых ранее, видно, что помещение давно не ремонтировалось, штукатурка падает, облупливается краска.

Если требования персонала не будут выполнены, работа лаборатории будет остановлена, резюмируют активисты.

 
Комментарии
Д
Красавчики! Вздрючте бункерную моль
Главные новости Вологды за неделю
В России владельцы автомобилей, которые были ввезены в страну из Казахстана, столкнулись с массовой рассылкой требований о доплате утилизационного сбора
2 294 просмотра
После удаления силиконовую грудь стоимостью около 180 тысяч рублей продают всего за 30 тысяч
1 736 просмотров