Ужасные новости об обезображенном Романе Костомарове: "он не видит смысла жить дальше"…

На злобу дня
05:01
27 124 просмотра
Роман Смирнов
Фото: romankostomarovks  Instagram (соцсеть запрещена на территории РФ)
Фото: romankostomarovks Instagram (соцсеть запрещена на территории РФ)

Вновь печальные новости из «Коммунарки»: сильно изувеченный ампутациями, потерявший почти 60 кг массы тела, страдающий от целого ряда осложнений и полиорганной недостаточности, Роман Костомаров потерял смысл жизни…

Такой вывод  делает психотерапевт Владимир Файнзильберг, который прокомментировал для портала «Popcornnews» то состояние, в котором может находится спортсмен, ставший беспомощным инвалидом:

«Это тяжелейшее состояние, стрессовое. Я так думаю, что он не видит перспективы. Он опустил руки и не знает, как себя вести, как сопротивляться. Человек, который никогда не болел, спортивный, полный силы и энергии в течение короткого периода времени оказаться в таком положении. Он ведь глубокий инвалид. Он не понимает, как жить дальше. Он не видит смысла жить дальше. Это главная проблема. Она требует вмешательства профессионалов - психологов и психотерапевтов, должна быть и помощь семьи. Поможет выйти из состояния только всеобщая поддержка», - пояснил эксперт.

Проблема в том, что никто не знает, работают ли с Романом психологи или все заботы о его душевном равновесии перекинуты на Оксану Домнину, родных и друзей, которые и сами не знают, как вывести фигуриста из состояния тяжелейшей депрессии

Именно с этим связаны и слухи о том, что Костомаров, якобы, орет на жену и на медперсонал «Коммунарки», «капризничает» и проявляет агрессию...

А на самом деле ему нужна квалифицированная помощь специалиста, чтобы попытаться запустить механизм «преодоления и победы», который позволит создать импульс для жизни Романа Сергеевича, как полноценного члена общества.

Главные новости Вологды за неделю