image

В Белозерске местный депутат добился от администрации округа ремонта стелы на въезде в город

На злобу дня
20:11
743 просмотра
Роман Смирнов

Активный депутат представительного собрания Белозерского муниципального округа Анатолий Столяров хорошо известен своей позицией по отношению к властям Белозерска и постоянно требует от чиновников работать на благо белозеров.

Хотя это их прямая обязанность, но на многие простые вещи администрация округа смотрит сквозь пальцы или делает вид, что не замечает проблему.

Вот, например, депутат Столяров еще 4 апреля написал в социальной сети о том, что стела на въезде в Белозерск тихо умирает и разваливается:

«Вот так выглядит сейчас визитная карточка города Белозерска - въездная стела со стороны Череповца. То ли торнадо прошло, листы унесло? То ли руки приложили, листы утащили? В любом случае городу Белозерску нанесён ущерб в виде порчи имущества, повлекшие к нарушению внешнего вида и технического состояния стелы, объекта собственности города», - написал Столяров в группе «Белозерские вести»

И вот, не прошло и трех недель - стела была подновлена и отремонтирована, не идеально, разумеется, но уже во много раз лучше, чем было в начале месяца:

И деньги нашлись, и материалы, и те, кто сделал работу, тоже нашлись - все могут, получается, местные власти, но «волшебный пендель» от местного депутата через социальную сеть был более эффективен, чем совесть чиновников…

Фото: Анатолий Столяров/социальные сети/открытые источники