image
На злобу дня
3
400

В Брянской области были уничтожены диверсанты ВСУ: «Святоша», «Не пей пиво», «Тарасий» и «Апполон» (18 +)

В Брянскую область пытались прорваться диверсанты ВСУ, но и своевременно вычислили и уничтожили на территории России силами пограничников.

С собой у украинских боевиков были пулемёты «SIG Sauer» и 4 бомбы на 40 кг тротила. Федеральная служба безопасности России опубликовала имена и позывные диверсантов:  

Юрий Горовец (позывной «Святоша», командир группы),
Максим Михайлов (позывной «Не пей пиво», сапер),
Тарас Карпюк (позывной «Тарасий», сапер),
Богдан Лягов (позывной «Апполон», сапер).

Фото и видео: ФСБ России

Главные новости Вологды за неделю
И снова, здравствуйте! Превью матча «Северсталь» - «Салават Юлаев»
Хоккейный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу, – «желто-черные» фавориты, если не забыли, как играть в хоккей
17-12-2025 413 просмотров
Власти города: снесены были исключительно аварийные деревья
Ранее глава Вологды Сергей Жестянников представил официальные документы, подтверждающие, что снесены были исключительно аварийные деревья, которые представляли реальную угрозу
17-12-2025 2 630 просмотров
Выпускные экзамены перенесли на лето и поменяли содержание тестов
С 2026 года школьники будут сдавать выпускные экзамены сразу после окончания учебы, отказавшись от прежней практики проведения ЕГЭ за две недели до завершения учебного года.
17-12-2025 2 063 просмотра