image
На злобу дня
1
1 765

В Череповце на время ограничительных мер по коронавирусу плату в детсадах отменили

Родители Череповца уже называют мэра города волшебником. Вот опять он сообщает хорошие новости на своей страничке в соцсетях в ответ на волнения родителей, которые спрашивают, нужно ли платить за детский сад, если ребенок из-за угрозы распространения COVID-19 остался дома.

 

«Ограничительные мероприятия, связанные с угрозой распространения COVID-19, являются уважительной причиной, поэтому за все дни, что ребенка в садике не было, будет сделан перерасчет», - порадовал Вадим Германов.

 

На сегодняшнее утро в Череповце, пишет Германов, с подозрением на коронавирус госпитализированы 12 человек, из них 2 ребенка. Еще 136 человек находятся на карантине.

 

Диагноз на 19 марта ни у кого не подтвержден.

Главные новости Вологды за неделю
Из искры возгорится пламя? Превью матча ФК «Череповец» - «Балтика-2»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – «желто-черные» могут выиграть только на эмоциях, которых у них нет
27-06-2025 1 024 просмотра
Игра на три очка. Превью матча «Динамо»-Вологда - ФК «Коломна»
Футбольный корреспондент портала Вологда-поиск проанализировал перспективы команд на победу и пришел к выводу – у «бело-голубых» нет шансов проиграть, кроме одного
27-06-2025 2 386 просмотров