image

В Госдуме предложили закрыть «Поле Чудес» и «Вечерний Ургант» и сделать это…

На злобу дня
00:46
1 258 просмотров
Роман Смирнов
Фото из социальных сетей
Фото из социальных сетей

Депутат Госдумы Сергей Соловьев предложил на время закрыть передачу «Поле Чудес» и не возобновлять эфиры программы «Вечерний Ургант», а  вместо этого развлекательного контента  делать упор на патриотических и духоподъемных программах:

«Какое-то странное заявление – устраивать сейчас больше развлекательных программ. По-моему, это просто неуважение к подвигу наших военнослужащих. Неправильно сейчас выходить с такими инициативами даже такому уважаемому ведущему, как Якубович. Я считаю, что и «Поле чудес» надо поставить на паузу. А что мы потеряем, если кто-то какой-то приз не выиграет? Кофемашину или ещё что-то»,  - цитирует слова Соловьева, адресованные как «ответочка» Леониду Якубовичу, который усмотрел недоработку Первого канала в свертывании ряда развлекательных проектов, поясняет «Абзац».

Также Соловьев заявил, что воодушевляться и радоваться надо победам наших войск над украинскими нацистами в ходе Специальной военной операции, а не устраивать странные посиделки со смешками на таких шоу как «Вечерний Ургант», так как это верх цинизма…

Главные новости Вологды за неделю