image

В Госдуме раскрыли «План Б» по Украине, который скоро будет применен США

На злобу дня
02:43
26 547 просмотров
Роман Смирнов
Фото: Вологда-Поиск
Фото: Вологда-Поиск

Депутат Госдумы зампредседателя комитета по обороне Юрий Швыткин рассказал в беседе с порталом URA.RU о том, что США и коллективный запад давно не волнует территориальная целостность Украины:

«Не исключается, что один из запасных вариантов для США может быть какие-то с их стороны территориальные уступки. Как вынужденная мера. То, что мы продвигаемся по территории, взяли бы условно Херсон, Одессу, Николаев, — для них это мало значимо. Они действуют по своему заранее выработанному сценарию. Делают все возможное, чтобы разрушить Россию», — сказал Юрий Швыткин.

Именно поэтому США могут применить так называемый «План Б» по разрешению российско-украинского конфликта. А этот план прост - территориальные уступки в пользу России будут сделаны легко и быстро, так как это не повлияет на США с точки зрения усиления или ослабления позиций в Европе.

Но, к сожалению, для США на Украине есть только одна цель - навредить России, ослабить нашу страну и сделать это руками украинцев:

«Для них главное — уничтожить максимальное количество Вооруженных сил РФ. Второе — сделать все возможное для истощения Вооруженных сил и нашей страны в целом. Третье — одновременно вести подрывную деятельность внутри нашего государства. Вот для них цель. Территория Украины их не волнует. Как таковой Украины уже нет. Они это понимают. Она гласно и негласно уже поделена, а украинский народ стал разменной монетой», — заключил собеседник, пояснив, что нельзя доверять политикам США, так как их цели не погасить СВО, а нанести ущерб России…