image
На злобу дня
1 528

В Госдуме раскрыли самый быстрый способ прекращения конфликта на Украине

Да, это не шутка, а мнение одного из известных депутатов нижней палаты российского парламента Алексея Чепы:

«Остановить конфликт одним звонком может, наверное, президент США, который, по сути, руководит Зеленским», — подчеркнул парламентарий в беседе с «Лентой.ру».

Но тут же напомнил, что президент России уже выступал с мирной инициативой и его позиция – это возможная основа начала переговорного процесса:

«Свою позицию (президент России) Владимир Путин высказал совсем недавно, что требуется для реализации мирных переговоров. Если какой-то из руководителей или какой-то политический деятель будет готов подтвердить и гарантировать исполнение этих требований, это будет возможностью для начала переговоров, к которым мы всегда готовы», — подчеркнул депутат.

Главные новости Вологды за неделю
От мельницы до экскаватора Леонардо: завтра в Вологде расскажут о детской площадке-лаборатории
Ребятам проведут экскурсию по научной площадке и поделятся секретами, как пользоваться тренажерами.
08-02-2026 1 191 просмотр
Платья с жар-птицами: череповецкий модельер покоряет Москву авторской вышивкой
В середине февраля череповчанка покажет очередные эксклюзивные наряды в столице
07-02-2026 1 886 просмотров
«Чеваката» обыграла главного конкурента – БК «Владимирские львицы»
После этого команда Владана Главинича единолично укрепилась на первой строчке в Суперлиге
07-02-2026 1 535 просмотров